«Детский сад № 183»
г. Иваново

Учредитель МБДОУ " Детский сад № 183"

управление образования Администрации города Иванова.

Адрес: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6., каб. 904.

Начальник управления образования: Арешина Елена Васильевна, тел.: +7 (4932) 30-86-52

Начальник дошкольного отдела: Груздева Нина Владиславовна, тел.: +7 (4932) 30-41-27

График работы: пн. – пт. с 8.30 до 17.15, суббота и воскресенье – выходной.

Адрес сайта: www.ivedu.ru

Электронная почта: office@ivedu.ru

Администрация МБДОУ" Детский сад № 183"

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается Учредителем в порядке, установленном муниципальными нормативно-правовыми актами.

Заведующий - Дудкина Анна Джимовна

Адрес: 153007,  г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д. 9а

Тел.: +7 (4932) 35-77-64

Режим работы: пн., ср.-пт. с 8.00 до 16.30, вт. с 10.00 до 18.30 ч. Выходные дни - суббота, воскресенье. и государственные праздники.

Адрес сайта: http://dou183.ivedu.ru

Электронная почта: dou183@ivedu.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Дюдина Любовь Владимировна

Адрес: 153007,  г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д. 9а
Тел.:
+7 (4932) 35-77-64

График работы: пн.,ср., чт. -9.00-17.30; вт., пт. - 8.00-16.30

Выходные дни  - суббота, воскресенье. и государственные праздники.

Адрес сайта: http://dou183.ivedu.ru

Электронная почта: dou183@ivedu.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Мазунина Оксана Борисовна
Адрес:
153007,  г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д. 9а
Тел.:
 +7 (4932) 35-77-64 График работы: пн. -8.00-15.00; вт., пт. -12.00-19.00; ср.,чт. -9.00-16.00 Выходные дни  - суббота, воскресенье. и государственные праздники.

Адрес сайта: http://dou183.ivedu.ru Электронная почта: dou183@ivedu.ru

Общее собрание работников МБДОУ "Детский сад № 183"

Председатель - Дудкина Анна Джимовна (заведующий)
Общее собрание работников осуществляет общее руководство детского сада, представляет полномочия трудового коллектива, содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива

Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад № 183№

Управляющий совет МБДОУ "Детский сад № 183"

Председатель - Лапаткина Лариса Александровна ( воспитатель)
Колличественный состав совета - 7 человек: представители администрации Учреждения - 2 человека, представители работников Учреждения - 3 человека (избираются на общем собрании работников Учреждения, представители от родителей (законных представителей) воспитанников - 2 человека (избираются на общем собрании родителей) Деятельность управляющего совета  направлена на развитие социального партнёрства между всеми заинтересованнми сторонами образовательного процесса, на создание оптимальных условий для осуществления образовательного процесса, на финансово-экономическое обеспечение работы Учреждения, на рассмотрение вопросов создания здоровых и безопасных условий труда, обучения и воспитания в Учреждении.

Положение об управляющем совете МБДОУ "Детский сад № 183"

Педагогический совет МБДОУ "Детский сад № 183"

Председатель - Мазунина оксана Борисовна
(заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе)

Секретарь - Олекс екатерина Сергеевна (воспитатель)
Педагогический совет осуществляет управление педагогической деятельностью Учреждения. Определяет стратегию воспитательно-образовательного процесса, выбор основной образовательной программы, обсуждение авторских программ, обсуждение и принятие локальных актов в пределах своей компетенции; организует работу по повышениюквалификации педагогических работников.

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 183"